城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 17路
廊坊 17路公交车
17路(公交一公司--开发区高速路口)
始发站
公交一公司
终点站
开发区高速路口
总里程
22.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
廊坊公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
芒店村
第3站
芒店一村
第4站
馨视界小区
第5站
供水厂
第6站
炮兵学院
第7站
师范学院
第8站
石油技术学院
第9站
市文联
第10站
广阳区妇幼
第11站
军分区
第12站
交通运输大厦
第13站
供电公司
第14站
周各庄新村北门
第15站
新朝阳购物中心
第16站
华航西校区
第17站
华航东校区
第18站
李桑园
第19站
西官地
第20站
九干渠
第21站
社会福利院
第22站
利比厂
第23站
木兰道口
第24站
大官地
第25站
华日园区
第26站
新奥能源
第27站
新奥科技园
第28站
新奥气站
第29站
前钢集团
第30站
祥泰花园
第31站
梅花集团
第32站
会展中心
第33站
中纺城
第34站
开发区联通公司
第35站
帼华邨小区
第36站
开发区移动公司
第37站
公交四公司
终点站
开发区高速路口
17路(开发区高速路口--公交一公司)
始发站
开发区高速路口
终点站
公交一公司
总里程
22.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00
4月至10月 06:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
廊坊公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
开发区高速路口
第2站
公交四公司
第3站
开发区移动公司
第4站
帼华邨小区
第5站
开发区联通公司
第6站
中纺城
第7站
会展中心
第8站
梅花集团
第9站
祥泰花园
第10站
前钢集团
第11站
新奥气站
第12站
新奥科技园
第13站
新奥能源
第14站
华日园区
第15站
大官地
第16站
木兰道口
第17站
利比厂
第18站
社会福利院
第19站
九干渠
第20站
西官地
第21站
李桑园
第22站
华航东校区
第23站
华航西校区
第24站
新朝阳购物中心
第25站
周各庄新村北门
第26站
供电公司
第27站
交通运输大厦
第28站
军分区
第29站
广阳区妇幼
第30站
市文联
第31站
石油技术学院
第32站
师范学院
第33站
炮兵学院
第34站
供水厂
第35站
馨视界小区
第36站
芒店一村
第37站
芒店村
终点站
公交一公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3