城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 27路
廊坊 27路公交车
27路(广阳经济开发区--美好水业)
始发站
广阳经济开发区
终点站
美好水业
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
廊坊公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
广阳经济开发区
第2站
伟业路
第3站
畅祥道东
第4站
畅祥道西
第5站
大枣林东口
第6站
廊坊市驾校
第7站
西村东口
第8站
东环路口
第9站
西村
第10站
儒苑小区
第11站
北旺中学
第12站
花桥
第13站
公交二公司
第14站
桑园辛庄
第15站
东方厂
第16站
李庄汽配城
第17站
许各庄路口
第18站
安装公司
第19站
移动郊区公司
第20站
中国储运
第21站
东安市场
第22站
广阳第二幼儿园
第23站
石油通信大厦西
第24站
第三中学
第25站
周各庄
第26站
春和花园小区
第27站
康庄小区
第28站
路政管理站
第29站
五味斋商厦
第30站
新民小区
第31站
第七中学
第32站
金地小区
第33站
阿尔卡迪亚小区
第34站
文化艺术中心
第35站
市体校
第36站
金泰小区北门
第37站
阳光佳和
第38站
梨园南
终点站
美好水业
27路(美好水业--广阳经济开发区)
始发站
美好水业
终点站
广阳经济开发区
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
廊坊公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
美好水业
第2站
梨园南
第3站
阳光佳和
第4站
金泰小区北门
第5站
市体校
第6站
文化艺术中心
第7站
阿尔卡迪亚小区
第8站
金地小区
第9站
第七中学
第10站
新民小区
第11站
五味斋商厦
第12站
路政管理站
第13站
康庄小区
第14站
春和花园小区
第15站
周各庄
第16站
第三中学
第17站
石油通信大厦西
第18站
广阳第二幼儿园
第19站
东安市场
第20站
中国储运
第21站
移动郊区公司
第22站
安装公司
第23站
许各庄路口
第24站
李庄汽配城
第25站
东方厂
第26站
桑园辛庄
第27站
公交二公司
第28站
花桥
第29站
北旺中学
第30站
儒苑小区
第31站
西村
第32站
东环路口
第33站
西村东口
第34站
廊坊市驾校
第35站
大枣林
第36站
畅祥道西
第37站
畅祥道东
第38站
伟业路
终点站
广阳经济开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3