城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 849路大站快车
廊坊 849路大站快车公交车
849路大站快车(固安西站--永定门汽车站)
始发站
固安西站
终点站
永定门汽车站
总里程
60.3公里
运营时间
04:45-08:00 15:15-17:15
基本票价
2~12元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司大兴分公司
沿途车站
起点站
固安西站
第2站
柏村路口
第3站
新中街西口
第4站
惠文街西口
第5站
新源街西口
第6站
育才路
第7站
新源街路口
第8站
惠文街东口
第9站
固安
第10站
刘园市场
第11站
东庄子村南
第12站
孔雀大道东口(临时站)
第13站
河沿
第14站
东胡林
第15站
榆昌路东口
第16站
榆垡路东口
第17站
榆垡南站
第18站
榆垡
第19站
食品厂(临时站)
第20站
高米店
第21站
草桥
第22站
洋桥西
第23站
木樨园桥西
第24站
木樨园桥北
第25站
沙子口
终点站
永定门汽车站
849路大站快车(永定门汽车站--固安西站)
始发站
永定门汽车站
终点站
固安西站
总里程
58.5公里
运营时间
07:20-09:20 16:30-19:30
基本票价
2~12元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司大兴分公司
沿途车站
起点站
永定门汽车站
第2站
沙子口
第3站
木樨园桥北
第4站
木樨园桥西
第5站
洋桥西
第6站
草桥
第7站
高米店
第8站
食品厂(临时站)
第9站
榆垡
第10站
榆垡南站
第11站
榆垡路东口
第12站
榆昌路东口
第13站
东胡林
第14站
河沿
第15站
固安工业园区
第16站
东庄子村南
第17站
刘园市场
第18站
固安
第19站
惠文街东口(临时站)
第20站
新源街路口
第21站
育才路
第22站
新源街西口站
第23站
惠文街西口
第24站
新中街西口
第25站
柏村路口
终点站
固安西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3