城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 930路
廊坊 930路公交车
930路(三河总站--郎家园)
始发站
三河总站
终点站
郎家园
总里程
61.8公里
首末班车
04:15 - 19:10
基本票价
2~13元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
三河总站
第2站
三河农机驾校
第3站
刘里村
第4站
三河地税局
第5站
安居小区
第6站
城建新村
第7站
三河国土资源局
第8站
富达购物广场
第9站
三河市政府
第10站
滨河院
第11站
建兴市场
第12站
鼎盛街
第13站
三河一中
第14站
李旗庄
第15站
直属库
第16站
煤矿路口
第17站
大厂温泉度假村
第18站
耀华佳苑
第19站
燕北畜牧机械厂
第20站
夏垫
第21站
夏垫交警中队
第22站
大厂福喜公司
第23站
东柳河屯
第24站
三河李家务
第25站
天子庄园
第26站
运河源建材城
第27站
长城重机
第28站
燕郊住达集团
第29站
燕郊食品城
第30站
燕郊印刷城
第31站
燕郊火车站口
第32站
燕郊迎宾路口
第33站
燕郊行宫花园
第34站
燕灵路口
第35站
兴达广场小区
第36站
北京胸科医院
第37站
北京物资学院南站
终点站
郎家园
930路(郎家园--三河总站)
始发站
郎家园
终点站
三河总站
总里程
61.3公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2~13元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
郎家园
第2站
北京物资学院南站
第3站
北京胸科医院
第4站
兴达广场小区
第5站
燕灵路口
第6站
燕郊行宫花园
第7站
燕郊迎宾路口
第8站
燕郊火车站口
第9站
燕郊印刷城
第10站
燕郊食品城
第11站
燕郊住达集团
第12站
长城重机
第13站
运河源建材城
第14站
天子庄园
第15站
三河李家务
第16站
东柳河屯
第17站
大厂福喜公司
第18站
夏垫交警中队
第19站
夏垫
第20站
燕北畜牧机械厂
第21站
耀华佳苑
第22站
大厂温泉度假村
第23站
煤矿路口
第24站
直属库
第25站
燕京职业技术学院
第26站
李旗庄
第27站
三河一中
第28站
鼎盛街
第29站
建兴市场
第30站
滨河院
第31站
三河市政府
第32站
富达购物广场
第33站
三河国土资源局
第34站
城建新村
第35站
安居小区
第36站
三河地税局
第37站
刘里村
第38站
三河农机驾校
终点站
三河总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3