城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 938路
廊坊 938路公交车
938路快车(香河总站--大北窑南)
始发站
香河总站
终点站
大北窑南
总里程
63.7公里
首末班车
04:25 - 19:30
基本票价
2~13元
所属公司
北京公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
香河总站
第2站
香河白庙村南口
第3站
安抚寨村
第4站
香河新开街东口
第5站
香河家具城东口
第6站
香河迎宾路南口
第7站
香河家具城西口
第8站
香河公安局
第9站
淑阳大街西口
第10站
香河新华大街西口
第11站
五一路北口
第12站
白鹭岛
第13站
香河北收费站
第14站
松榆东里南门
第15站
潘家园桥北
第16站
双井桥南
终点站
大北窑南
938路快车(庆丰公园--香河总站)
始发站
庆丰公园
终点站
香河总站
总里程
62.6公里
运营时间
06:20-21:30 高峰5分钟/趟
基本票价
2~13元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
庆丰公园
第2站
双井桥南
第3站
潘家园桥北
第4站
松榆东里南门
第5站
香河北收费站
第6站
白鹭岛
第7站
五一路北口
第8站
香河新华大街西口
第9站
淑阳大街西口
第10站
香河公安局
第11站
香河家具城西口
第12站
香河迎宾路南口
第13站
香河家具城东口
第14站
香河新开街东口
第15站
安抚寨村
第16站
香河白庙村南口
终点站
香河总站
938路(通州西站--安平香汐花园)
始发站
通州西站
终点站
安平香汐花园
总里程
37公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2~14元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
通州西站
第2站
通州北苑路口西
第3站
地铁通州北苑站
第4站
科印小区
第5站
翠屏西路北口
第6站
新华联家园东
第7站
翠屏北里北
第8站
果园西
第9站
地铁九棵树站
第10站
九棵树
第11站
地铁梨园站
第12站
通州小街桥东
第13站
地铁临河里站
第14站
地铁土桥站
第15站
土桥欣村
第16站
土桥新桥东
第17站
北许场村
第18站
张家湾开发区
第19站
张辛庄村西
第20站
张辛庄村
第21站
梁各庄村
第22站
武兴路口
第23站
上店村路口
第24站
武窑村
第25站
里二泗村北口
第26站
里二泗村
第27站
姚辛庄北口
第28站
姚辛庄南口
第29站
通州靛庄
第30站
通州苏庄村
第31站
榆林庄村北
第32站
榆林庄村
第33站
漷县镇政府
第34站
通州凤港基地
第35站
杨堤村
第36站
马堤村
第37站
马堤村东
第38站
马头村
第39站
通州石槽村北
第40站
通州石槽村
第41站
凌庄
第42站
东寺庄村
第43站
通州张庄
第44站
后尖平村
第45站
觅子店路口
第46站
香河新城街西口
第47站
安平道口
第48站
安平开发区管委会
第49站
天下第一城
终点站
安平香汐花园
938路(安平香汐花园--通州西站)
始发站
安平香汐花园
终点站
通州西站
总里程
37.7公里
首末班车
04:30 - 19:30
基本票价
2~14元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
安平香汐花园
第2站
天下第一城
第3站
安平开发区管委会
第4站
安平道口
第5站
香河新城街西口
第6站
觅子店路口
第7站
后尖平村
第8站
通州张庄
第9站
东寺庄村
第10站
凌庄
第11站
通州石槽村
第12站
通州石槽村北
第13站
马头村
第14站
马堤村东
第15站
马堤村
第16站
杨堤村
第17站
通州凤港基地
第18站
漷县镇政府
第19站
榆林庄村
第20站
榆林庄村北
第21站
通州苏庄村
第22站
通州靛庄
第23站
姚辛庄南口
第24站
姚辛庄北口
第25站
里二泗村
第26站
里二泗村北口
第27站
武窑村
第28站
上店村路口
第29站
武兴路口
第30站
梁各庄村
第31站
张辛庄村
第32站
张辛庄村西
第33站
张家湾开发区
第34站
北许场村
第35站
土桥新桥东
第36站
土桥欣村
第37站
地铁土桥站
第38站
地铁临河里站
第39站
通州小街桥东
第40站
地铁梨园站
第41站
杨家洼
第42站
九棵树
第43站
地铁九棵树站
第44站
果园西
第45站
翠屏北里北
第46站
翠屏西路北口
第47站
科印小区
第48站
通州北苑路口南
第49站
通州北苑路口西
终点站
通州西站
938路(安平道口)(通州西站--安平道口)
始发站
通州西站
终点站
安平道口
总里程
34公里
首末班车
04:40 - 19:40
基本票价
2~14元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
通州西站
第2站
通州北苑路口西
第3站
地铁通州北苑站
第4站
科印小区
第5站
翠屏西路北口
第6站
翠屏北里北
第7站
果园西
第8站
地铁九棵树站
第9站
九棵树
第10站
地铁梨园站
第11站
通州小街桥东
第12站
地铁临河里站
第13站
地铁土桥站
第14站
土桥欣村
第15站
土桥新桥东
第16站
北许场村
第17站
张家湾开发区
第18站
张辛庄村西
第19站
张辛庄村
第20站
梁各庄村
第21站
武兴路口
第22站
上店村路口
第23站
武窑村
第24站
里二泗村北口
第25站
里二泗村
第26站
姚辛庄北口
第27站
姚辛庄南口
第28站
通州靛庄
第29站
通州苏庄村
第30站
榆林庄村北
第31站
榆林庄村
第32站
漷县镇政府
第33站
通州凤港基地
第34站
杨堤村
第35站
马堤村
第36站
马堤村东
第37站
马头村
第38站
通州石槽村北
第39站
通州石槽村
第40站
凌庄
第41站
东寺庄村
第42站
后尖平村
第43站
觅子店路口
第44站
香河新城街西口
终点站
安平道口
938路(安平道口)(安平道口--通州西站)
始发站
安平道口
终点站
通州西站
总里程
34.1公里
基本票价
2~14元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
安平道口
第2站
香河新城街西口
第3站
觅子店路口
第4站
后尖平村
第5站
东寺庄村
第6站
凌庄
第7站
通州石槽村
第8站
通州石槽村北
第9站
马头村
第10站
马堤村东
第11站
马堤村
第12站
杨堤村
第13站
通州凤港基地
第14站
漷县镇政府
第15站
榆林庄村
第16站
榆林庄村北
第17站
通州苏庄村
第18站
通州靛庄
第19站
姚辛庄南口
第20站
姚辛庄北口
第21站
里二泗村
第22站
里二泗村北口
第23站
武窑村
第24站
上店村路口
第25站
武兴路口
第26站
梁各庄村
第27站
张辛庄村
第28站
张辛庄村西
第29站
张家湾开发区
第30站
北许场村
第31站
土桥新桥东
第32站
土桥欣村
第33站
地铁土桥站
第34站
地铁临河里站
第35站
通州小街桥东
第36站
地铁梨园站
第37站
杨家洼
第38站
九棵树站
第39站
地铁九棵树站
第40站
果园西
第41站
翠屏北里北
第42站
翠屏西路北口
第43站
科印小区
第44站
通州北苑路口南
第45站
通州北苑路口西
终点站
通州西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3