城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 943路
廊坊 943路公交车
943路区间(永定门汽车站--固安工业园南区)
始发站
永定门汽车站
终点站
固安工业园南区
总里程
58.2公里
基本票价
2元
所属公司
北京公交
沿途车站
起点站
永定门汽车站
第2站
沙子口
第3站
木樨园桥北
第4站
木樨园桥西
第5站
洋桥西
第6站
草桥
第7站
高米店
第8站
康庄路东口
第9站
滨河东里
第10站
清源路东口
第11站
团河路西口
第12站
黄村东大街东口南
第13站
兴政街东口
第14站
大兴桥南
第15站
榆垡
第16站
榆垡南站
第17站
榆垡路东口
第18站
榆昌路东口
第19站
东胡林
第20站
河沿
第21站
固安工业园区
第22站
东庄子村南
第23站
刘园市场
第24站
固安
第25站
惠文街东口
第26站
新源街路口
第27站
浩庭公园
第28站
工兴路口
第29站
天顺家园
第30站
万华城
终点站
固安工业园南区
943路(永定门汽车站--霸州公交场站)
始发站
永定门汽车站
终点站
霸州公交场站
总里程
95.3公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
2~20元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
永定门汽车站
第2站
沙子口
第3站
木樨园桥北
第4站
木樨园桥西
第5站
洋桥西
第6站
草桥
第7站
高米店
第8站
康庄路东口
第9站
滨河东里
第10站
清源路东口
第11站
团河路西口
第12站
黄村东大街东口南
第13站
兴政街东口
第14站
大兴桥南
第15站
临时站
第16站
榆垡
第17站
榆垡南站
第18站
榆垡路东口
第19站
榆昌路东口
第20站
东胡林
第21站
河沿
第22站
固安工业园区
第23站
东庄子村南
第24站
刘园市场
第25站
固安
第26站
惠文街东口
第27站
新源街路口
第28站
浩庭花园
第29站
工兴路口
第30站
天顺家园
第31站
绿宸万华城
第32站
固安工业园南区
第33站
固安市民活动中心
第34站
金海汽车城
第35站
柳泉
第36站
北义厚
第37站
枫林庄园
第38站
沙垡
第39站
小沙垡村
第40站
郭翟村
第41站
田马坊
第42站
牛驼
第43站
王龙村
第44站
华御
第45站
北落店
第46站
西粉营
第47站
南孟
第48站
圈子村
第49站
金各庄
第50站
霸州田各庄
第51站
永宁道
第52站
霸州一中
第53站
裕华西道东口
第54站
大何各庄村
第55站
南燕家务村
第56站
堤角村
第57站
泰山路
第58站
长江道
第59站
富民路口南
终点站
霸州公交场站
943路(霸州公交场站--永定门汽车站)
始发站
霸州公交场站
终点站
永定门汽车站
总里程
99.3公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
2~20元
所属公司
北京公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
霸州公交场站
第2站
富民路口南
第3站
长江道
第4站
泰山路
第5站
堤角村
第6站
南燕家务村
第7站
大何各庄村
第8站
裕华西道东口
第9站
霸州一中
第10站
永宁道
第11站
霸州田各庄
第12站
金各庄
第13站
圈子村
第14站
南孟
第15站
西粉营
第16站
北落店
第17站
华御
第18站
王龙村
第19站
牛驼
第20站
田马坊
第21站
郭翟村
第22站
小沙垡村
第23站
沙垡
第24站
枫林庄园
第25站
北义厚
第26站
柳泉
第27站
金海汽车城
第28站
固安市民活动中心
第29站
固安工业园南区
第30站
绿宸万华城
第31站
天顺家园
第32站
工兴路口
第33站
浩庭花园
第34站
新源街路口
第35站
惠文街东口
第36站
固安
第37站
刘园市场
第38站
东庄子村南
第39站
固安工业园区站
第40站
河沿
第41站
东胡林
第42站
榆昌路东口
第43站
榆垡路东口
第44站
榆垡南站
第45站
榆垡
第46站
临时站
第47站
大兴桥北
第48站
兴政街东口
第49站
黄村东大街东口北
第50站
团河路西口
第51站
清源路东口
第52站
滨河东里
第53站
康庄路东口
第54站
高米店
第55站
草桥
第56站
洋桥西
第57站
木樨园桥西
第58站
木樨园桥北
第59站
沙子口
终点站
永定门汽车站
943路区间(固安林城温泉小镇--永定门汽车站)
始发站
固安林城温泉小镇
终点站
永定门汽车站
总里程
81.3公里
运营时间
定时发车07:00
基本票价
2~11元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司大兴分公司
沿途车站
起点站
固安林城温泉小镇
第2站
华御
第3站
牛驼
第4站
郭翟村
第5站
沙垡
第6站
北义厚
第7站
柳泉
第8站
金海汽车市场
第9站
固安工业园南区
第10站
天顺家园
第11站
工兴路口
第12站
浩庭花园
第13站
新源街路口
第14站
固安
第15站
刘园市场
第16站
东庄子村南
第17站
固安工业园区
第18站
河沿
第19站
东胡林
第20站
榆昌路东口
第21站
榆垡路东口
第22站
榆垡南站
第23站
榆垡
第24站
大兴桥北
第25站
兴政街东口
第26站
黄村东大街东口北
第27站
团河路西口
第28站
清源路东口
第29站
滨河东里
第30站
康庄路东口
第31站
高米店
第32站
草桥
第33站
洋桥西
第34站
木樨园桥西
第35站
木樨园桥北
第36站
沙子口
终点站
永定门汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3