城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 霸州3路
廊坊 霸州3路公交车
霸州3路(霸州西站--赵二村)
始发站
霸州西站
终点站
赵二村
总里程
29.7公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 11:00 12:00 17:00 18:00
所属公司
霸州市汇通公交客运公司
沿途车站
起点站
霸州西站
第2站
曹庄村
第3站
路口临时站
第4站
中铁航空港
第5站
许庄村
第6站
益津国际
第7站
汽车站西门
第8站
中医院
第9站
便民服务大厅
第10站
益津市场
第11站
田各庄
第12站
田各庄村北口站
第13站
任水村
第14站
日月潭
第15站
金亨会馆
第16站
东陶村
第17站
北岸村口
第18站
霸州北站
第19站
西陶村口
第20站
二矿
第21站
矿区医院
第22站
二矿西口
终点站
赵二村
霸州3路(赵二村--霸州西站)
始发站
赵二村
终点站
霸州西站
总里程
27公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 11:00 12:00 17:00 18:00
所属公司
霸州市汇通公交客运公司
沿途车站
起点站
赵二村
第2站
矿区医院
第3站
二矿
第4站
西陶村口
第5站
霸州北站
第6站
北岸村口
第7站
东陶村
第8站
金亨会馆
第9站
日月潭
第10站
任水村
第11站
田各庄村北口站
第12站
田各庄
第13站
广电中心
第14站
茗汤温泉
第15站
李少春大剧院
第16站
益津市场
第17站
便民服务大厅
第18站
中医院
第19站
汽车站西门
第20站
益津国际
第21站
许庄村
第22站
中铁航空港
第23站
刘庄东路
第24站
路口(临时站)
第25站
曹庄村
终点站
霸州西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3