城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 固安7路
廊坊 固安7路公交车
固安7路(又一家生态园--唐顿壹号)
始发站
又一家生态园
终点站
唐顿壹号
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
又一家生态园
第2站
气象局
第3站
县人民医院
第4站
天园小区
第5站
大龙堂村站
第6站
惠文街西口
第7站
新中街西口
第8站
审计局站
第9站
固安大剧院站
第10站
新华书店站
第11站
育才路北站
第12站
地税局小区
第13站
英国宫西门
第14站
英国宫南门
第15站
英国宫
第16站
京客隆
第17站
大卫城北区
第18站
北五里新村
终点站
唐顿壹号
固安7路(唐顿壹号--又一家生态园)
始发站
唐顿壹号
终点站
又一家生态园
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
北京八方达客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
唐顿壹号
第2站
北五里新村
第3站
京客隆
第4站
英国宫
第5站
英国宫西门
第6站
地税局小区
第7站
育才路北
第8站
新华书店站
第9站
固安大剧院站
第10站
审计局站
第11站
新中街西口
第12站
惠文街西口
第13站
大龙堂村
第14站
天园小区
第15站
县人民医院
第16站
气象局站
终点站
又一家生态园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3