城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 三河304路
廊坊 三河304路公交车
三河304路(第三分公司--西吴各庄西口)
始发站
第三分公司
终点站
西吴各庄西口
总里程
21.3公里
运营时间
06:00-18:40 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
三河市绿之源公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第三分公司
第2站
金谷美丽城
第3站
百世金谷站
第4站
百世金谷南
第5站
东南各庄南
第6站
燕顺路派出所
第7站
牛府村
第8站
北杨庄
第9站
后赵村北
第10站
后赵村
第11站
前赵村
第12站
首尔甜城
第13站
星河185北门
第14站
诸葛店新村
第15站
九里香堤北门
第16站
首尔星河园
第17站
首尔园东区
第18站
甜城方立方
第19站
中兴科技园东
第20站
小庄营
第21站
实验中学
第22站
燕京航城西门
第23站
沃尔玛
第24站
国友堂中医院
第25站
理想新城
第26站
中赵甫南
第27站
方舟购物广场
第28站
民政学院
第29站
学院街
第30站
交干院公寓
第31站
燕灵小区东门
第32站
福合医院
第33站
燕郊镇政府
第34站
行宫花园
第35站
凤凰国际
第36站
半壁店
第37站
半壁店南
第38站
代刘庄
第39站
首钢生活区
第40站
冶金西区
第41站
冶金医院
第42站
冶金一局
第43站
卸甲庄北口
第44站
刘斌屯
第45站
张营村
第46站
张营村南
终点站
西吴各庄西口
三河304路(西吴各庄西口--公交第三分公司)
始发站
西吴各庄西口
终点站
公交第三分公司
总里程
21.2公里
运营时间
05:00-19:30 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
三河市绿之源公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西吴各庄西口
第2站
张营村南
第3站
张营村
第4站
刘斌屯
第5站
卸甲庄北口
第6站
冶金一局
第7站
冶金医院
第8站
冶金西区
第9站
首钢生活区
第10站
代刘庄
第11站
半壁店南
第12站
半壁店
第13站
凤凰国际
第14站
行宫花园
第15站
燕郊镇政府
第16站
福合医院
第17站
燕灵小区东门
第18站
交干院公寓
第19站
学院街
第20站
民政学院
第21站
方舟购物广场
第22站
中赵甫南
第23站
理想新城
第24站
国友堂中医院
第25站
沃尔玛
第26站
燕京航城西门
第27站
实验中学
第28站
小庄营
第29站
中兴科技园东
第30站
首尔园东区
第31站
首尔星河园
第32站
九里香堤北门
第33站
诸葛店新村
第34站
星河185北门
第35站
首尔甜城
第36站
前赵村
第37站
后赵村
第38站
后赵村北
第39站
北杨庄
第40站
牛府村
第41站
燕顺路派出所
第42站
东南各庄南
第43站
百世金谷南
第44站
百世金谷
第45站
金谷美丽城
终点站
公交第三分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3