城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 三河307路
廊坊 三河307路公交车
三河307路(公交第二分公司--美林湾西)
始发站
公交第二分公司
终点站
美林湾西
总里程
20.2公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
廊坊三河绿之源公交公司
沿途车站
起点站
公交第二分公司
第2站
电厂西门
第3站
行宫大街东口
第4站
长城重机
第5站
永旺梦乐城
第6站
运河苑石材
第7站
南黄辛庄
第8站
卸甲庄
第9站
卸甲庄西
第10站
马起乏
第11站
冶金一局
第12站
汇福粮油
第13站
时代商城
第14站
京东公寓
第15站
忆江南西门
第16站
早市
第17站
王各庄小区
第18站
普罗旺斯南
第19站
二三派出所
第20站
燕安花园
第21站
北欧小镇南门
第22站
六小
第23站
中海油基地
第24站
华科南门
第25站
防灾南门
第26站
民政学院
第27站
方舟购物广场
第28站
中赵甫村
第29站
隧道局北院
第30站
防灾北校
第31站
四十五所二区
第32站
盟多地板
第33站
华隆工业园
第34站
剑桥学校
第35站
小庄村
第36站
燕京航城北
第37站
创意谷建材城
第38站
燕福达建材广场
第39站
复兴庄
第40站
金玉源小区
第41站
纳丹堡
第42站
燕京新城
第43站
高尔夫公寓
第44站
美林湾
终点站
美林湾西
三河307路(美林湾西--第二分公司)
始发站
美林湾西
终点站
第二分公司
总里程
20.2公里
首末班车
06:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
廊坊三河绿之源公交公司
沿途车站
起点站
美林湾西
第2站
美林湾
第3站
高尔夫公寓
第4站
燕京新城
第5站
纳丹堡
第6站
金玉源小区
第7站
复兴庄
第8站
燕福达建材广场
第9站
创意谷建材城
第10站
燕京航城北
第11站
小庄村
第12站
剑桥学校
第13站
华隆工业园
第14站
盟多地板
第15站
四十五所二区
第16站
防灾北校
第17站
隧道局北院
第18站
中赵甫村
第19站
方舟购物广场
第20站
民政学院
第21站
防灾南门
第22站
华科南门
第23站
中海油基地
第24站
六小
第25站
北欧小镇南门
第26站
燕安花园
第27站
二三派出所
第28站
普罗旺斯南
第29站
王各庄小区
第30站
早市
第31站
忆江南西门
第32站
京东公寓
第33站
时代商城
第34站
汇福粮油
第35站
冶金一局
第36站
马起乏
第37站
卸甲庄西
第38站
卸甲庄
第39站
南黄辛庄
第40站
运河苑石材
第41站
永旺梦乐城
第42站
长城重机
第43站
行宫大街东口
第44站
电厂西门
终点站
第二分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3