城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 三河503路支
廊坊 三河503路支公交车
三河503路支(东渠头村委会--后蒋福山村)
始发站
东渠头村委会
终点站
后蒋福山村
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
廊坊三河绿之源公交公司
沿途车站
起点站
东渠头村委会
第2站
崔庄子村
第3站
大赵庄村
第4站
段甲岭小学
第5站
西岭村
第6站
北岭村
第7站
蒋福山路口
第8站
蒋福山高速口
第9站
矿区
第10站
甘泉寺遗址公园
第11站
前蒋福山村南
第12站
前蒋福山村
第13站
前蒋福山村北
第14站
后蒋福山村委会
终点站
后蒋福山村
三河503路支(后蒋福山村--东渠头村委会)
始发站
后蒋福山村
终点站
东渠头村委会
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
廊坊三河绿之源公交公司
沿途车站
起点站
后蒋福山村
第2站
后蒋福山村委会
第3站
前蒋福山村北
第4站
前蒋福山村
第5站
前蒋福山村南
第6站
甘泉寺遗址公园
第7站
矿区
第8站
蒋福山高速口
第9站
蒋福山路口
第10站
北岭村
第11站
西岭村
第12站
段甲岭小学
第13站
大赵庄村
第14站
崔庄子村
终点站
东渠头村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3