城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 三河511路
廊坊 三河511路公交车
三河511路(公交公司--天龙建材)
始发站
公交公司
终点站
天龙建材
总里程
17.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
廊坊三河绿之源公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
王里村东口
第3站
骆庄南口
第4站
王里村北口
第5站
刘里村
第6站
市场监督管理局
第7站
第四小学站
第8站
中国联通
第9站
自然资源和规划局
第10站
人民公园
第11站
富达购物广场
第12站
中国银行
第13站
南城市场
第14站
西关村南
第15站
第十中学
第16站
第三小学
第17站
科技局
第18站
李枣林西
第19站
通用磨坊
第20站
查马坊村
第21站
北陈庄村
第22站
精工园
第23站
小田庄村
第24站
方元屯村
第25站
大田庄村
第26站
大田庄村西
第27站
赵屠庄村
终点站
天龙建材
三河511路(天龙建材--公交公司)
始发站
天龙建材
终点站
公交公司
总里程
14.8公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2~4元
所属公司
廊坊三河绿之源公交公司
沿途车站
起点站
天龙建材
第2站
赵屠庄村
第3站
大田庄村西
第4站
大田庄村
第5站
方元屯村
第6站
小田庄村
第7站
精工园
第8站
北陈庄村
第9站
查马坊村
第10站
通用磨坊
第11站
李枣林西口
第12站
李枣林
第13站
定福庄
第14站
一中西
第15站
第一中学站
第16站
邮政局
第17站
紫竹湾小区
第18站
世纪广场
第19站
华联购物中心
第20站
泃阳镇政府
第21站
新东大酒店
第22站
富达购物广场
第23站
人民公园
第24站
自然资源和规划局
第25站
中国联通
第26站
第四小学站
第27站
市场监督管理局
第28站
刘里村
第29站
王里村北口
第30站
骆庄南口
第31站
王里村东口
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3