城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 顺18路
廊坊 顺18路公交车
顺18路(顺义二中--北务检查站)
始发站
顺义二中
终点站
北务检查站
总里程
33.5公里
运营时间
06:00-21:25 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2~7元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
顺义二中
第2站
石门北站
第3站
前进花园
第4站
西门
第5站
中山西街
第6站
府前中街
第7站
地铁顺义站
第8站
公路局
第9站
地铁俸伯站
第10站
南彩工业园
第11站
俸伯
第12站
南彩派出所
第13站
俸伯小学
第14站
河北村
第15站
前薛各庄
第16站
南彩车站
第17站
南彩市场
第18站
于辛庄
第19站
东江头
第20站
菜园子
第21站
汉石桥
第22站
下营
第23站
下坡
第24站
仙泽园
第25站
杨镇三街
第26站
张家务北
第27站
张家务
第28站
沙子营北
第29站
沙子营
第30站
沙子营南
第31站
小店
第32站
辛庄子
第33站
辛庄子南
第34站
高各庄西
第35站
高各庄
第36站
仓上
第37站
北务路口
第38站
北务邮局
第39站
北务中学
第40站
北务客运站
第41站
于地北
第42站
南辛庄户
第43站
于地西
第44站
庄子村
第45站
小珠宝
第46站
珠宝屯
第47站
马庄村
终点站
北务检查站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3