- 39路 市民服务中心东门 - 安次经济开发区
- 39路 安次经济开发区 - 市民服务中心东门
- 29路 桐西路 - 公交一公司
- 29路 公交一公司 - 桐西路
- 19路 廊坊站 - 万庄新区
- 19路 万庄新区 - 廊坊站
- 938路 通州西站 - 安平道口
- 938路 安平道口 - 通州西站
- 849路 永定门汽车站 - 固安西站
- 固安9路 固安人民医院站 - 固安汽车站
- 固安9路 固安汽车站 - 固安人民医院站
- 胜芳9路 胜芳高铁站 - 胜芳客运站
- 894路 燕郊总站 - 地铁潞城站
- 894路 地铁潞城站 - 燕郊总站
- 893路 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 893路 地铁潞城站 - 天洋城总站
- 819路 诸葛店 - 东夏园枢纽站
- 819路 东夏园枢纽站 - 诸葛店
- 940路 地铁天宫院站 - 固安南站
- 940路 固安南站 - 地铁天宫院站