城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 香河203路
廊坊 香河203路公交车
香河203路(汽车站--北务屯)
始发站
汽车站
终点站
北务屯
总里程
29.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
廊坊慧安公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
大罗屯
第3站
珠光逸景
第4站
前小屯
第5站
一中
第6站
公安局
第7站
五一公园
第8站
淑阳大街西口
第9站
香格今典
第10站
三中
第11站
计生局
第12站
新华嘉园
第13站
二中
第14站
自在城
第15站
交通局
第16站
中医院
第17站
盛达铂宫
第18站
步行街东口
第19站
金鼎府邸
第20站
香武路口
第21站
五小
第22站
尚品之家建材城
第23站
妇产医院
第24站
东延寺
第25站
西延寺
第26站
高铁站口
第27站
晟朗电力电子有限公司
第28站
福安家园
第29站
喜临门
第30站
晟朗电力电子有限公司
第31站
高铁站口
第32站
李辛庄
第33站
后马房
第34站
头百户
第35站
前马房村口
第36站
六百户
第37站
富民家园
第38站
五百户卫生院
第39站
五中
第40站
五百户菜市场
第41站
曹庄
第42站
高辛庄
第43站
周庄
第44站
香城屯
第45站
香椿营
第46站
南石辛庄
终点站
北务屯
香河203路(北务屯--汽车站)
始发站
北务屯
终点站
汽车站
总里程
29.5公里
首末班车
06:30 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
廊坊慧安公交公司
沿途车站
起点站
北务屯
第2站
南石辛庄
第3站
香椿营
第4站
香城屯
第5站
周庄
第6站
高辛庄
第7站
曹庄
第8站
五百户菜市场
第9站
五中
第10站
五百户卫生院
第11站
富民家园
第12站
六百户
第13站
前马房村口
第14站
头百户
第15站
后马房
第16站
李辛庄
第17站
高铁站口
第18站
晟朗电力电子有限公司
第19站
福安家园
第20站
喜临门
第21站
晟朗电力电子有限公司
第22站
高铁站口
第23站
西延寺
第24站
东延寺
第25站
妇产医院
第26站
尚品之家建材城
第27站
五小
第28站
香武路口
第29站
金鼎府邸
第30站
步行街东口
第31站
盛达铂宫
第32站
中医院
第33站
交通局
第34站
自在城
第35站
二中
第36站
新华嘉园
第37站
计生局
第38站
三中
第39站
香格今典
第40站
淑阳大街西口
第41站
五一公园
第42站
公安局
第43站
一中
第44站
前小屯
第45站
珠光逸景
第46站
大罗屯
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
高速班车
公交高速班线
固安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3