城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 102路
廊坊 102路公交车
102路(廊坊客运总站--香河汽车站)
始发站
廊坊客运总站
终点站
香河汽车站
总里程
55.5公里
运营时间
定时发车06:30 12:30 17:00
所属公司
廊坊市廊运集团公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
廊坊客运总站
第2站
石油技术学院
第3站
师范学院
第4站
西昌路花卉市场
第5站
警察大学
第6站
实验中学
第7站
市交通运输局
第8站
廊坊银行
第9站
第九中学
第10站
金泰小区
第11站
会展中心
第12站
开发区汽车站
第13站
京津花园小区
第14站
哮喘医院
第15站
天下第一城
第16站
香汐花园小区
第17站
王家摆东
终点站
香河汽车站
102路(香河汽车站--廊坊客运总站)
始发站
香河汽车站
终点站
廊坊客运总站
总里程
54.9公里
运营时间
定时发车09:30 15:00
所属公司
廊坊市廊运集团公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
香河汽车站
第2站
王家摆东
第3站
香汐花园小区
第4站
天下第一城
第5站
哮喘医院
第6站
京津花园小区
第7站
开发区汽车站
第8站
会展中心
第9站
金泰小区
第10站
第九中学
第11站
廊坊银行
第12站
市交通运输局
第13站
实验中学
第14站
警察大学
第15站
西昌路花卉市场
第16站
师范学院
第17站
石油技术学院
终点站
廊坊客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3