城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 北京夜间西线
廊坊 北京夜间西线
北京夜间西线(雍和宫)(北京大兴国际机场--东直门)
始发站
北京大兴国际机场
终点站
东直门
总里程
71.7公里
运营时间
首班23:15,末班视航班时间发车
基本票价
35~50元
所属公司
北京民航机场巴士有限公司
沿途车站
起点站
北京大兴国际机场
第2站
金星桥
第3站
夏家胡同
第4站
丽泽桥
第5站
六里桥
第6站
公主坟
第7站
航天桥
第8站
花园桥
第9站
四道口东
第10站
车公庄
第11站
新街口豁口
第12站
德胜门
第13站
鼓楼站
第14站
安定门
第15站
雍和宫
终点站
东直门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3