城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 37路
廊坊 37路公交车
37路(廊坊北站东广场--开发区高速路口)
始发站
廊坊北站东广场
终点站
开发区高速路口
总里程
13.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
廊坊公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
廊坊北站东广场
第2站
市医院
第3站
明珠大厦
第4站
万达广场
第5站
新华广场
第6站
供电公司
第7站
周各庄新村北门
第8站
康乐小区
第9站
吉祥小区
第10站
市检验检疫局
第11站
蓝水湾小区
第12站
疾控中心
第13站
市体校
第14站
金泰小区北门
第15站
阳光佳和
第16站
梨园南
第17站
美好水业
第18站
小长亭西
第19站
小长亭东
第20站
友谊路口
第21站
塞纳荣府小区
第22站
前钢集团
第23站
祥泰花园
第24站
廊和坊金融街
第25站
邮政培训中心
第26站
利仁电器
第27站
开发区汽车站
终点站
开发区高速路口
37路(开发区高速路口--廊坊北站东广场)
始发站
开发区高速路口
终点站
廊坊北站东广场
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
廊坊公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
开发区高速路口
第2站
开发区汽车站
第3站
利仁电器
第4站
邮政培训中心
第5站
廊和坊金融街
第6站
祥泰花园
第7站
前钢集团
第8站
塞纳荣府小区
第9站
友谊路口
第10站
小长亭东
第11站
小长亭西
第12站
美好水业
第13站
梨园南
第14站
阳光佳和
第15站
金泰小区北门
第16站
市体校
第17站
疾控中心
第18站
蓝水湾小区
第19站
市检验检疫局
第20站
吉祥小区
第21站
康乐小区
第22站
周各庄新村北门
第23站
供电公司
第24站
新华广场
第25站
万达广场
第26站
明珠大厦
第27站
市医院
终点站
廊坊北站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间通州线
固安8路夜游专线
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3