城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 41路
廊坊 41路公交车
41路(祁坨村--廊坊北站东广场)
始发站
祁坨村
终点站
廊坊北站东广场
总里程
30.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
祁坨村
第2站
高新区管委会
第3站
大郑庄村
第4站
码头镇
第5站
田庄村
第6站
济南屯村
第7站
赵庄村
第8站
小麻庄村
第9站
南辛庄村
第10站
仇庄镇
第11站
陈家务村
第12站
光荣村
第13站
建设村
第14站
东储村
第15站
小刘庄村
第16站
安次现代农业园
第17站
潘场村
第18站
付庄村
第19站
东岳驾校
第20站
大王务
第21站
龙河福源
第22站
西永丰
第23站
西永丰北
第24站
通盛驾校南
第25站
大家新城小区
第26站
德荣帝景东门
第27站
隆福市场
第28站
南龙道
第29站
前进村
第30站
南苑小区
第31站
兴安市场
第32站
廊坊北站
终点站
廊坊北站东广场
41路(廊坊北站东广场--高新区管委会)
始发站
廊坊北站东广场
终点站
高新区管委会
总里程
29.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
廊坊北站东广场
第2站
廊坊北站
第3站
兴安市场
第4站
南苑小区
第5站
前进村
第6站
南龙道
第7站
隆福市场
第8站
德荣帝景东门
第9站
大家新城小区
第10站
通盛驾校南
第11站
西永丰北
第12站
西永丰
第13站
龙河福源
第14站
大王务
第15站
东岳驾校
第16站
付庄村
第17站
潘场村
第18站
安次现代农业园
第19站
小刘庄村
第20站
东储村
第21站
建设村
第22站
光荣村
第23站
陈家务村
第24站
仇庄镇
第25站
南辛庄村
第26站
小麻庄村
第27站
赵庄村
第28站
济南屯村
第29站
田庄村
第30站
码头镇
第31站
大郑庄村
终点站
高新区管委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3