城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 大厂县城循环A线
廊坊 大厂县城循环A线公交车
大厂县城循环A线(星光城--星光城)
始发站
星光城
终点站
星光城
总里程
14.8公里
运营时间
1月至5月/10月至12月 06:30-19:00 30分钟/趟
9月4日至9月27日/9月29日/9月30日 06:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
廊坊富民公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
星光城
第2站
小李庄村东
第3站
公路管理站
第4站
世纪阳光
第5站
丰泽家园西
第6站
丰泽家园
第7站
幸福城北
第8站
县医院
第9站
幸福城南
第10站
公安局
第11站
县政府
第12站
建设银行
第13站
教育和体育局
第14站
人力资源和社会保障局
第15站
一中南门
第16站
电视台
第17站
民族宫
第18站
小里庄村东
第19站
福华公寓
第20站
交警支队
第21站
交通运输局
第22站
北辰公寓
第23站
永安小区
第24站
县城三幼
第25站
尚水城
第26站
城乡供水总公司
第27站
星光城三期
终点站
星光城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
大兴机场巴士石景山线
机场大巴廊坊城市航站楼线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3