城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 大城10路
廊坊 大城10路公交车
大城10路(新风桥--东阜)
始发站
新风桥
终点站
东阜
总里程
22.1公里
首末班车
06:40 - 18:45
沿途车站
起点站
新风桥
第2站
东环路
第3站
长途汽车站
第4站
大城汽车站
第5站
凯达小区北门
第6站
凯达小区
第7站
妇幼路口
第8站
教育局
第9站
县医院
第10站
财政局
第11站
商城
第12站
诚信
第13站
诚信服装街
第14站
新风桥
第15站
老车站
第16站
盛世家园
第17站
车管所
第18站
西环路口
第19站
交警队违章处理室
第20站
季村
第21站
张街高速口
第22站
张街路口
第23站
宫村
第24站
樊庄子
第25站
陈良村路口
第26站
霍辛庄
第27站
大会罗路口
第28站
齐圪垯
第29站
大保桥
第30站
大保
第31站
大街
第32站
大街村
第33站
西街
第34站
西街村
第35站
远迪实业
第36站
铁保公司
终点站
东阜
大城10路(新能源产业园-东阜--财政局)
始发站
新能源产业园-东阜
终点站
财政局
总里程
24.4公里
首末班车
05:50 - 17:55
沿途车站
起点站
新能源产业园-东阜
第2站
阜庄
第3站
远迪实业
第4站
大街
第5站
后街
第6站
大保
第7站
大保桥
第8站
齐圪垯
第9站
大会罗路口
第10站
霍辛庄
第11站
陈良村
第12站
樊庄子
第13站
宫村
第14站
季村
第15站
交警队违章处理室
第16站
车管所
第17站
盛世家园
第18站
新风桥
第19站
诚信
第20站
明珠商厦
第21站
长途汽车站
第22站
大城汽车站
第23站
妇幼路口
第24站
教育局
第25站
县医院
终点站
财政局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3