城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 韩古线循环公交班线内环
廊坊 韩古线循环公交班线内环公交车
韩古线循环公交班线内环(布鲁克林--布鲁克林)
始发站
布鲁克林
终点站
布鲁克林
总里程
60.5公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
廊坊康驰客运有限公司
沿途车站
起点站
布鲁克林
第2站
小西关
第3站
姜家屯
第4站
长途车站
第5站
秀江家园
第6站
凯悦城
第7站
第二中学
第8站
音乐广场
第9站
润鑫花园
第10站
盛华园
第11站
花苑A区
第12站
星宸新天地
第13站
建材城
第14站
王佃庄
第15站
东壮
第16站
高新区
第17站
小董家务
第18站
尚庄子
第19站
燕南春酒业
第20站
永定河墅
第21站
瑞景墅
第22站
名仕苑
第23站
瑞景墅
第24站
永定河墅
第25站
董家务
第26站
林栖谷
第27站
林栖谷康养度假区
第28站
柴庄子
第29站
世嘉正园
第30站
蓝山郡
第31站
九兴区
第32站
忆江南
第33站
韩村西口
第34站
韩村
第35站
韩村东口
第36站
东营村
第37站
大站村西口
第38站
陈各庄
第39站
西西溜村
第40站
辛务
第41站
辛务南
第42站
老幼屯
第43站
双小营村北口
第44站
南堼上村
第45站
别古庄
第46站
别古庄西
第47站
核雕文化园
第48站
别古庄中学
第49站
前刘武营
第50站
后刘武营
第51站
辛务路口
第52站
大范庄
第53站
徐庄
第54站
赵百户
第55站
半截河东
第56站
半截河西
第57站
鑫海轻纺城
第58站
双营村
第59站
鑫海商贸城北门
第60站
刘其营
第61站
胡庄
第62站
东新民庄
第63站
西新民庄
第64站
县委
第65站
府东街
第66站
县直幼儿园
第67站
凯悦城
第68站
中医院
第69站
长途汽车站
第70站
姜家屯
第71站
小西关
终点站
布鲁克林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固安8路夜游专线
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3