城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
廊坊生活网
|
廊坊本地通
|
廊坊影讯
|
廊坊公交
|
廊坊地图
|
廊坊天气
|
廊坊商圈
|
廊坊连锁品牌
|
廊坊小区
|
电影
|
明星
廊坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
廊坊公交
廊坊地铁
廊坊公交时刻表
廊坊公交车站
廊坊公交换乘查询
廊坊长途汽车
廊坊公交
>
公交线路查询
> 永清203路
廊坊 永清203路公交车
永清203路(长途车站--北孟)
始发站
长途车站
终点站
北孟
总里程
13.1公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:30 14:00 15:30 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
长途车站
第2站
姜家屯
第3站
小西关
第4站
蔡家营
第5站
白垡路口
第6站
韩城路口
第7站
司小营路口
第8站
养马庄
第9站
龙泉社区
第10站
前刘官营村
第11站
恒美国际花都
第12站
龙虎庄
第13站
罗家营路口
终点站
北孟
永清203路(北孟--长途车站)
始发站
北孟
终点站
长途车站
总里程
13.1公里
运营时间
定时发车09:30 11:00 14:00 15:30 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北孟
第2站
罗家营路口
第3站
龙虎庄
第4站
恒美国际花都
第5站
前刘官营村
第6站
龙泉社区
第7站
养马庄
第8站
司小营路口
第9站
韩城路口
第10站
白垡路口
第11站
蔡家营
第12站
小西关
第13站
姜家屯
终点站
长途车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快速直达专线16路
北京至永清休闲观光专线
北京夜间西线
兴63路快
永清209路支
京滨定制通勤1号线
兴航城1路大站快车早高峰
菜园村北-庞各庄村
兴27路快车
兴航城1路大站快车晚高峰
822路快车
兴航城2路北线
849路高速快车
机场大巴廊坊大城汽车站线
雄安高铁站-文安/雄安高1路
休闲观光专线6路
永清103路
快速直达专线116路
宝香专线2路
香河206路
大兴机场至首都机场专线
首都机场至大兴机场专线
节假日专线5路
宝香专线1路
三河503路大站快车
三河503路
永清102B路内环
45路支
大兴机场巴士积水潭线
大兴机场大巴天通苑线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3